РЕШЕНИЯ ДЛЯ РАБОЧИХ МЕСТ В
ЭЛЕКТРОТЕХНИЧЕСКОЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ

Рабочие места для электротехнической промышленности

Модульные рабочие места и рабочие столы для инженеров-электронщиков: модульные, гибкие, оборудованные техническими возможностями и дополнительным оборудованием

Knürr Technical Furniture является вашим специалистом по созданию рабочих мест для инженеров-электронщиков, для их применения в области электронной, электротехнической и автомобильной промышленности, в здравоохранении, в сфере образования и научных исследований. Будучи экспертами по дизайну рабочих мест для электронной, электротехнической и автомобильной промышленности, автомобилестроения, здравоохранения, научных и исследовательских разработок, мы с легкостью реализуем Ваши идеи. Наш широкий спектр базовых и мобильных решений по дизайну рабочих мест предлагает различные возможности для безопасного размещения Вашего электронного оборудования, его использования с учетом места назначения и принципов эргономики. Для измерительно-испытательного лабораторного оборудования мы предлагаем:

  • столы для измерений и сервисных операций
  • столы для исследований и тестов
  • столы для сборки и производства
  • столы для обучения и инструктажа

Рабочее место для инженеров от Knürr Technical Furniture представляет собой модульную конструкцию с гибкими возможностями по адаптации к современным требованиям окружающей среды. Высокая степень гибкости и широкий ассортимент позволяют создавать рабочие места с учетом Вашим индивидуальных потребностей, направленных на высокий уровень производительности.

Закрыть меню